Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У кого какой уровень собачки?
1
2
Автор
Тема: У кого какой уровень собачки?
pepsi
21
22
написано: 14.03.2021 19:53:04
https://www.gwars.io/info.php?id=2338514
IIIeR
22
написано: 14.03.2021 19:53:12
20, там 19 лвл
djairo
23
написано: 14.03.2021 19:53:37
21 воо мощь кабана. это топчик
djairo
24
написано: 14.03.2021 19:54:35
у кого календарь был. тот и выкачался ((
Kandidat
25
написано: 14.03.2021 19:55:47
+24. Календарь-то есть, да жалко его ломать таким образом. Даже если он и не ломается, то жалко бо просто так тратить.
PyroXene
26
19
написано: 14.03.2021 19:55:58
21
О, непись 21 лвла научился плащи таскать. Уже больше похоже на броню, чем трава.
Уровню к тридцатому будет таскать ботинки и шлемы 2 класса, а к сороковому и до квестошмота дойдет)
ингушетия
27
написано: 14.03.2021 19:57:17
18
oxotnik()
28
написано: 14.03.2021 19:57:34
20
-UNO-
29
написано: 14.03.2021 19:57:44
У меня плащи на 16 вроде таскал
Yquem
30
-7
написано: 14.03.2021 19:58:54
29 +
Vovochka22
31
24
написано: 15.03.2021 23:46:53
30й уже
Wing Ping
32
написано: 15.03.2021 23:51:17
23 у кого-то видел
Unde332
33
написано: 15.03.2021 23:53:37
Боевой: 23 (91123) +824
gwaihir
34
написано: 15.03.2021 23:54:24
24
Vovochka22
35
написано: 16.03.2021 00:02:21
[
Сообщение удалено автором (
Vovochka22
)
]
*Иммортал*
36
3
написано: 16.03.2021 00:03:36
https://www.gwars.io/info.php?id=2348164
Ну 27 уже взял сабако, только компонентов мало приносит
Vovochka22
37
-1
написано: 16.03.2021 00:09:16
https://www.gwars.io/info.php?id=2350419
Ловлю колпак уже)
1
2
К списку тем