Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Го в улки на 50к
1
2
Автор
Тема: Го в улки на 50к
Иван71984
21
написано: 4.03.2021 14:12:12
19.вредно много кушать)
Slim_house
22
написано: 4.03.2021 14:13:06
18 а где статистику глянуть?
st. Patrick
23
написано: 4.03.2021 14:15:45
22 http://www.cccp-gw.su/rating/index.php?sname=&svid=1&fname=&fsind=&sortp=20&sortr=&psize=25
*Бодрый_Мэн*
24
-15
написано: 4.03.2021 14:19:54
Надо 15х15 и дм)) хочу посмотреть как азарт будет у тех кто в конце 1х1 останется)))
reliableE
25
написано: 4.03.2021 14:57:41
24 и бой закончится вничью ROFL
LordNazguL
26
написано: 4.03.2021 15:28:26
Дм в улках, шляпа какая-то
Slim_house
27
-26
написано: 4.03.2021 17:09:56
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
1
2
К списку тем