Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как убить робота
1
2
Автор
Тема: Как убить робота
Chu_guN
21
3
написано: 25.02.2021 04:22:01
Я рысью убивал.
Да ну на ФИГ
22
написано: 25.02.2021 04:37:06
Если 6к ошибаюсь,то после некоторого кол-ва проигрышей робот выходит слабенький и убивается чуть ли не рогаткой. Но проиграть надо раз 20 что ли...
Artem4ak
23
написано: 25.02.2021 08:16:52
Я прошёл перебежка+штык с акс в правой...
Биря
24
написано: 25.02.2021 08:45:29
На 40 проходил , сайга + сомы + стимпаки + ( как это не смешно) буквари
1
2
К списку тем