Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробь порезали!
1
2
Автор
Тема: Дробь порезали!
Piff
21
5
написано: 22.02.2021 03:34:55
***** куда бежать?
Prof-Hydralisk
22
13
написано: 22.02.2021 04:18:13
+20
Левую.
Я сказал НОГУ!
Я сказал ЛЕВУЮ!!!
Nazar_PL
23
написано: 22.02.2021 06:30:51
Напомнило мне как цыпленок Ципа с одноименного мульта бегал по двору и кричал:
"Небо падает, небо падает!"
Morgad
24
-2
написано: 22.02.2021 07:01:03
Честно говоря не понимаю зачем укреплять урон и без того самому сильному оружию в игре, но я простой смертный. Ладно, буду лысых на акте ломать раз такие пироги.
n0p3
25
написано: 22.02.2021 07:06:52
24. У нас наверн дробами играют ток в синд боях? +20% урона не плохо скажется на кач(аут например)
BrutalPistols
26
написано: 22.02.2021 11:52:45
18 выгоднее 2 выноса прокачать чем 5 меткости, ведь можно грибы есть
1
2
К списку тем