Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за заявка в общих такая?))
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: что за заявка в общих такая?))
Vbomg
21
написано: 17.02.2021 17:40:19
мне не дали
_(LeXus)_
22
6
написано: 17.02.2021 17:40:20
Бой кончился, бабла не дали) умки тоже
Vbomg
23
написано: 17.02.2021 17:40:45
может заменам не дают
volk73
24
8
написано: 17.02.2021 17:41:03
23. Был заменой, дали гб и умку.
Пурпурный
25
написано: 17.02.2021 17:41:11
75к заработал)
Turtle Don
26
написано: 17.02.2021 17:41:26
Дали Гб и умелку. Заходил на замену
Vbomg
27
написано: 17.02.2021 17:41:27
или гранатомёт тоже считается гранатой?
Turtle Don
28
5
написано: 17.02.2021 17:41:33
Давайте ещё :)
Vbomg
29
написано: 17.02.2021 17:41:45
заявка пошла
Пурпурный
30
написано: 17.02.2021 17:42:12
+10 умелки кстати не дали был заменой
gen3
31
-13
написано: 17.02.2021 17:42:19
главное чтобы профу боевика не давали, а то халява какая-то
ЧерчиЛль
32
написано: 17.02.2021 17:42:26
Создавайте еще
Ilia Sprite (adm)
33
217
написано: 17.02.2021 17:42:27
Всё дадут :)
Z H I R nick
34
14
написано: 17.02.2021 17:42:48
Ураа
Lord of Ice
35
написано: 17.02.2021 17:43:17
33. Не дали нпс, хоть я и выставил настройку, чтоб опыт ему падал... Во время для, правда
(*hous*)
36
написано: 17.02.2021 17:43:34
Так и не нашёл в общих такого боя,как часто они появляются?
Lord of Ice
37
написано: 17.02.2021 17:43:36
А он попадал несколько раз
MALekyL
38
написано: 17.02.2021 17:43:52
Заменам теньге упали тоже
SnitchS
39
написано: 17.02.2021 17:43:54
Для стрестеста сервера нужно несколько таких одновременных заявок)
Злой Дьявол
40
41
написано: 17.02.2021 17:44:32
кобрижка с шакалом сильнее нагружают сервер, чем заявка 50 на 50
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем