Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут гос пуль
1
2
Автор
Тема: Аут гос пуль
MALekyL
21
написано: 6.01.2021 10:41:08
Норм будет тебе в фулл госе по лвлу.
Чип только с самохилом, из навыков: перевязка, живучесть, свинцовый ливень и бункер.
Если есть лишние деньги - бери свет, он очень неиллюзорно тебе прможет.
1
2
К списку тем