Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приветствую
1
2
Автор
Тема: Приветствую
Мне уже
21
написано: 28.12.2020 15:46:02
Оставь до лучших времен
Качай умки и уровень.
Follower-IF
22
85
написано: 28.12.2020 15:55:41
Ох уж эти легенды..... Во всем легендарны, но не в логике и соображении....
Камандер
23
написано: 28.12.2020 16:13:30
Аут
Indecent
24
написано: 28.12.2020 16:22:00
Я делал из UZI [BP] [S] на день варенья икры, когда ещё дальность давали
Иногда неплохо вонзает
Indecent
25
написано: 28.12.2020 16:22:36
+24
Но прочка была /55
ImN0tHuman
26
-14
написано: 28.12.2020 16:23:00
20 Как раз после фикса сапера они лучше себя показывают
!bravo!
27
написано: 28.12.2020 16:56:03
https://www.gwars.io/item.php?item_id=12p_cerberus&m=m32&mb=28
Сделал из милки так как для снипы толку ломать нету попасть нужно снипой по АА хорошо входит даж с лопатой 150-200 хп.
Тока жыву 2 3 хода макс
ПоТРАХ
28
5
написано: 28.12.2020 17:08:13
11
возьмешь у кого-то топ снипу ЛБ и сделаешь копию. Самое разумное вроди для цербера
РусликЯ
29
написано: 28.12.2020 17:13:14
https://www.gwars.io/item.php?item_id=14y_blaster&m=uzipro&mb=36&upg=3
Неплохо вонзает.
BFG
30
8
написано: 28.12.2020 17:31:28
С ног... тьфу... 48ой посоветую на 47ом...
АТРАХАМИНОК
31
10
написано: 28.12.2020 17:31:52
Ничего
Покачайся ещё
Это полгода
Nazar_PL
32
написано: 28.12.2020 17:33:42
Качайся ещё
sp4nuck
33
4
написано: 28.12.2020 18:34:33
Делай из картофелемета
Dj_LeO
34
написано: 28.12.2020 18:47:31
Оставь хотя бы до 49-огл
adviserspb
35
написано: 28.12.2020 18:53:52
[
Сообщение удалено автором (
adviserspb
)
]
Солнышко18
36
написано: 28.12.2020 20:35:19
Давно тс не видно было
1
2
К списку тем