| Автор | Тема: сам не гам и другому не дам |
NoComprom1se
|
|
Сейчас все кто с Минфином так поступил, поедут на недельку на S, для профилактики, а особо умные не месяцок 8) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Когда то за захламление минфина атата делали, кстати. |
|
NoComprom1se
|
|
Скиньте на заблоченных персов) |
|
NoComprom1se
|
|
TaG
|
|
Блин, реально шляпка((( и продать низя... Ахтунг! |
|
SnitchS
|
|
TaG
|
|
Кнопка продать появилась) |
|
Лютоволк
|
|
27 Чем не тема еженедельной новости )) |
|
Tranceld
|
|
Кидайте мне кому не нужно) |
|
*Tikwaed*
|
|
Второй в очереди, скидывайте, рюкзак пустой) |
|
| Тема закрыта SHPAK77 |