Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:19, 1574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гигантский боевой робот в пребрежке
1
2
Автор
Тема: Гигантский боевой робот в пребрежке
fakir FALER
21
1
написано: 7.12.2020 09:06:58
16. Ну вот так хреново охраняет... :)
5e5e*
22
-28
написано: 7.12.2020 10:48:48
Почему его все в Вальгаллу отправляют? Это что, современное сосредоточение нубов?
в глаз
23
119
написано: 7.12.2020 10:54:00
22 топ синд же
Димиано
24
1
написано: 7.12.2020 12:43:16
Валя+Галя=..
Большой Такой
25
-3
написано: 7.12.2020 13:13:25
Диман проснулся
Стусан
26
4
написано: 7.12.2020 13:24:37
24 = brazzers
Анти-КЭП
27
-3
написано: 7.12.2020 16:59:29
Sistorzz же
без регистрации
28
-7
написано: 7.12.2020 17:12:12
Sistazz тогда уж
инженерГК
29
8
написано: 7.12.2020 18:26:06
Зачем я это всё прочитал???
Mr. Bugs Bunny
30
10
написано: 7.12.2020 18:37:56
29 судя по твоей реакции, хорошо что я это не читал )
*BadKarma*
31
написано: 7.12.2020 19:10:49
В вальгалу не возьмут, там нужен уровень 23й и шоб стрелял косо всегда, шоб у франса горело)
5e5e*
32
написано: 7.12.2020 22:41:08
23: надеюсь они не станут теперь преследовать меня за мои слова. :(
GoSteamDoctor
33
написано: 8.12.2020 00:51:05
32 ну все... Похоже тебе каюк.
мачете
34
написано: 8.12.2020 03:44:27
и никто не скинул ссылку,...балоболы..
GoSteamDoctor
35
написано: 8.12.2020 07:55:52
34 а слово пацана тебе не достаточно будет? =)
1
2
К списку тем