Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:47, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранаты
1
2
Автор
Тема: Гранаты
Diego Maradona*
21
написано: 6.12.2020 12:40:18
18. Чистая аа тоже режет только активку, а БЗ ничего не режет.
st. Patrick
22
написано: 6.12.2020 12:54:23
irs, если напротив нубопулики, то дым
sobol456
23
написано: 6.12.2020 22:43:07
Ирис и дым более популярны в боях
-kubik-
24
-4
написано: 6.12.2020 22:50:45
[
Сообщение удалено автором (
-kubik-
)
]
_КУБЧАТ_
25
написано: 6.12.2020 22:52:00
так свет нужно вбрасывать по 3-4 штуки,разом.
АА+аут дым - рациональней будет.
ралли 2008
26
6
написано: 6.12.2020 22:55:47
для пуля я использую свет,толку от ириса для этого вида оружия не почувствовал
1
2
К списку тем