| Автор | Тема: Карабин R8 [EG] |
Hunter_2015
|
|
ок, были ли случаи когда оружие с модулем сливали в гос с прочкой лома, без мода? |
|
ILTYA
|
|
21 ну лично я не раз сливал сломанные кольты в гос в модулями. А за остальных сказать не могу, откуда у меня такая инфа? |
|
Hunter_2015
|
|
sir alex 2018
|
|
Vit903
|
|
1 Реально продать только по цене нового, не дороже |
|
Вован_007
|
|
С этой палкой только качаться, и то удовольствоие так себе. Отдай его нпц и отправь на аут. Лучше не придумаешь) |
|
Diesel_f
|
|
Крещенный огнем
|
|
21 пару раз было на ПП. бывает что прочки в 30 не хватало чтобы обе лапки замодить 8) палки или авто вот честно не помню. а пуль и без модуля без ДП очень редко в гос уходит 8) |
|
Dr9n
|
|
Ответ получил
Взял грены подкидываб с короб сэтом
Можно закрыть |
|
| Тема закрыта Dr9n |