Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваше мнение о глоб сете?:)
1
2
Автор
Тема: Ваше мнение о глоб сете?:)
Maximja
21
написано: 29.10.2020 23:38:00
ни разу его не пробовал одеть. он какой-то странный, даже не хочется
заводной апельс
22
написано: 29.10.2020 23:51:06
Глобосет 45 лвл + противотанковые + луна + плюшки на урон + новая грена в бою против 48+
ммммм
1
2
К списку тем