| Автор | Тема: ПП на расслабленом |
Ваня Дипломат
|
|
кто стесняется... потому что бывает такое, что тролли нападают))) пишите в личку - буду рад вашим советам! |
|
Opku
|
|
На эс рулят снипки, лсс или ПП в квестошмоте. Почему у тебя цель 25 уровень? Что на нём примечательного?
А вообще качай то, к чему душа лежит. Не гонись за цифрами, играй по кайфу |
|
Маленкый
|
|
А если это не мульт а просто новенький ? Заминусили оскорбили .... Кто так захочет в эту игру играть ?))( |
|
n.i.ka
|
|
23 вы когда были новеньким через сколько времени узнали про форум, советы и всё такое? :) |
|
Ваня Дипломат
|
|
Mr.Bonanno
|
|
24.Я обычно сразу узнаю про форум) читаю чужие темы, советы, гайды и прочее, чтобы вникать в игру было проще.
Во многих современных играх самостоятельно разобраться проблематично. |
|