Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Го на поляну
1
2
Автор
Тема: Го на поляну
Димиано
21
-5
написано: 21.10.2020 12:03:09
*собирался обьяснить 19 разницу между целенаправленной ловлей модов и покупкой в госе, но резко передумал*
-I-pwn-U-
22
-5
написано: 22.10.2020 20:50:54
были посты, мол что госчемп будет интересный. Интересно, Илья их читал? рысочемп + пули на замене. В принципе интереснее, чем было в любом случае. да и прожженых кресел будет не меньше
Eat Pray Love
23
написано: 22.10.2020 20:59:05
22: Фигня, опять лопату дадут.
Я уже 2 раза пробовал на госчемпе с максгреном КК - это курам на смех по 2 лопатам.
_doggie_
24
20
написано: 23.10.2020 11:02:41
1 привет чурка!:))) пошли плов есть бро
1
2
К списку тем