| Автор | Тема: Как прокачать пулемёты? |
Zlo909
|
|
меньше писать, больше воевать - залог успешного кача |
|
narytto
|
|
SlonenoK83
|
|
Slev1n
|
|
Ферму качай, потом расскажут как пулик качнуть |
|
(leo99)
|
|
20
Очень
Как-то привык к ним, сблизился |
|
(leo99)
|
|
23
Это да, для одиночек качаю
Но там мазохизм
А я не всегда в подобном эротическом настроении |
|
Pink Smoke
|
|
20 прав на 838%, но таки уже до 20/8 доказал, ещё чуть-чуть и арт ствол максимальный поднять смогу |
|