Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Недвига
1
2
Автор
Тема: Недвига
_K_I_N_G_
21
написано: 19.10.2020 20:19:41
19
Для чего-то же еë всë равно держат.
Рыбак
22
написано: 19.10.2020 20:24:53
Сдал в аренду и не парюсь
Vih
23
0
написано: 19.10.2020 20:33:39
20 прафф
qlp
24
3
написано: 19.10.2020 20:47:38
Не слушай никого. Бери в аренду завод, магазин и дерзайте.
Всё познаётся опытом.
BFG
25
написано: 19.10.2020 20:49:02
В среднем разная недвига приносит по разному)
4
Что ж тебя бомбит то так от недвиги всю дорогу?)
1
2
К списку тем