Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карабин и 48
1
2
Автор
Тема: Карабин и 48
Журнал
21
написано: 19.10.2020 17:54:53
20 . Короб конечно
Soldat1984
22
написано: 19.10.2020 17:56:58
Каждому по разному заходит. Мне хавкопест не зашёл. Я до версы качал так: себе и неписю по карабину (непись одет + патрон в шапке) и уже не такие долгие бои + моды прилипают иногда.
1
2
К списку тем