| Автор | Тема: 30.000 критов |
Hazardous
|
|
Тебе криты или кач? Можно быстро, но без побед: два хавка и длинные руки и убиваться об лимитного пока. |
|
LordNazguL
|
|
19 когда-то давно именно так я и закрывал эту ачу.
Тигров правда тогда вроде еще не было, но были вектора)
Надевал по-больше брони и не падал. Да дорого.
Дешего - левис и дуэли и мурыжиться с человеками) |
|
Zhesto
|
|
На 43 пришёл с 23 умением на пулемёт и, примерно, с 12к критами в счетчике. Пока качал пулемёт до 29-30, криты сами собой закрылись |
|
Фараон15
|
|
Левис, броня, самолечение и дуэли. Шмот по максимуму с бонусом снайпера. |
|
da_max
|
|
diyha
|
|
| Тема закрыта Журнал |