Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет по дробам.
1
2
Автор
Тема: Нужен совет по дробам.
Вован_007
21
написано: 17.10.2020 14:06:35
1. Производ лучше качни
kanapluysha2
22
написано: 17.10.2020 14:43:56
Улках ставишь ограничения по умению и бегаешь в сайге до 18умки.
kanapluysha2
23
4
написано: 17.10.2020 14:45:05
Ой тебе до 43 еще много,в сб ходи в спассете и все.
*ТАНАКА*
24
написано: 17.10.2020 14:51:17
Скоро пофиксят ещё!
Журнал
25
написано: 17.10.2020 15:47:05
Глобо пест идеальный сэт , но по лавэ очень дорого , так как нужен фул арт . Ты же снайпер , одевай маузер сэт и фул арт и под АА норм бить будешь .
1
2
К списку тем