| Автор | Тема: Эконом 4.4 |
Tranceld
|
|
С твоим эко можно продавать эко) |
|
Димиано
|
|
Так Вих заработал второй миллиард ;) |
|
Next__
|
|
Я был второй после Виха
Когда начала сдавать гос в аренду за 60% от прочности до полного слома, но не более чем на месяц.
Половина госа была в нормальном состоянии или почти новая спустя месяц.
А если ломали, продавал на эко.
В месяц по несколько миллионов приходило. |
|
Next__
|
|
Гул Дан
|
|
Паромами когда-то покупал. |
|
d1eselek
|
|
Качал паромами, потом ргд2м |
|
sobol456
|
|
Я всегда продаю 3.1-3.7 максимум, пошли нафиг эти барыги |
|
NoComprom1se
|
|
4.5 только что смотрел, посчитал сколько мне чтоб добить)
Подумаю) |
|
NoComprom1se
|
|
27: пиши мне всегда , а лучше кидай сразу ) |
|