Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:10, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Динамит и новость
1
2
Автор
Тема: Динамит и новость
Savenak
21
написано: 5.10.2020 09:07:58
Подкрутили урон от грен(
LordNazguL
22
-5
написано: 5.10.2020 09:10:39
Кстати, по поводу новости и тематнедель.
А всегда удвоеный производ не распространялся на ремонт недвиги?
Knight of Death
23
-1
написано: 5.10.2020 09:22:05
А я думал, что он 1-2к стоит.. Верните мне мои бабки, жидобарыги!
Maney
24
написано: 5.10.2020 09:43:48
Динамит черт с ним.
Вот цены и на гранаты выросли резко. И доступность пропала.
1
2
К списку тем