Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Починю
1
2
Автор
Тема: Починю
Северный Рубеж
21
3
написано: 18.09.2020 14:15:12
20.видимо не до конца ты дура если тебя затмили)
* B O N U S *
22
написано: 18.09.2020 14:19:08
а стакан починить можешь?
TiberiuM
23
28
написано: 18.09.2020 14:24:44
20
Мы тоже дура
pofigist0
24
написано: 18.09.2020 14:58:09
22: и опустошить тоже!
рыПс
25
6
написано: 18.09.2020 14:59:42
24
..пруф или балабол1
pofigist0
26
написано: 18.09.2020 14:59:47
23+++
pofigist0
27
написано: 18.09.2020 15:00:00
25: упс(
pofigist0
28
написано: 18.09.2020 20:30:04
Крч, пока тема не закрыта, она актуальна, как Гб кончатся на неписи, закрою)
1
2
К списку тем