Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:37, 2172 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как выжать максимум со до 43?
1
2
Автор
Тема: Как выжать максимум со до 43?
МАХАНчик
21
написано: 21.08.2020 13:02:09
+20. Лазер тоже дело говорит)
12 подвигов + сват сет с именной снипой - топчик
MiLaVitSA
22
-3
написано: 21.08.2020 13:07:40
Воевать в синд боях надо
Запей
23
написано: 21.08.2020 13:21:44
Короче хавки до 40, после бщ в фуларте. Пока лучше не вижу. Накидывайте еще вариантов, спасибо :)
МАХАНчик
24
написано: 21.08.2020 13:26:37
23. Если без барабульки качаться, то сможешь чемпиона закрыть. Надо только хилок побольше насобирать и бонусов всяких, ежедневных, стазис может помочь хорошо.
Мне было лень чемпа брать, это несколько недель, а меня на пару хватает всего))
_LaSeR_
25
5
написано: 21.08.2020 13:27:39
23
Такой себе вариант.
Но я по всем законам общего игрового форума выслушал бы все предложения, и сделал всё по своему, в принципе тут так и делается.
Запей
26
написано: 21.08.2020 13:37:26
25. Жду еще предложений, спасибо за советы.
Ka6aH
27
написано: 21.08.2020 17:20:15
1. Найди спонсора который будет покупать грены
KEPKA
28
написано: 23.08.2020 11:44:37
играть форум 8)
1
2
К списку тем