Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конец анонимным переводам
1
2
Автор
Тема: Конец анонимным переводам
Branderbyrg
21
написано: 9.08.2020 21:56:10
[
Сообщение удалено автором (
Branderbyrg
)
]
Ромарио
22
8
написано: 9.08.2020 22:16:25
Когда ты переводишь ГБ через "Мои синдикаты" то перевод виден, а когда ты переводишь через управление самого синда перевод не виден. Только в движении внутри синдиката. Это так всегда работало
Ромарио
23
7
написано: 9.08.2020 22:18:19
Но сейчас это пофиксили)
Maximja
24
написано: 9.08.2020 22:18:23
еунный счет игрока и зачисление уенок тоже будет видно
1
2
К списку тем