Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый чат в ЛС.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Автор
Тема: Новый чат в ЛС.
n_ikakoj
21
написано: 19.07.2020 21:04:28
15 так ее не убрали
xxx-revenge-xxx
22
12
написано: 19.07.2020 21:04:50
Еше бы рассылки убрать из режима чата
*Kiss FM*
23
написано: 19.07.2020 21:05:31
вот только беда в чатах ЛС.
только последние 25 отображаются, на более ранние не пеерключится никак пока что
Ramz3
24
написано: 19.07.2020 21:06:09
В пда тоже есть
_КУБЧАТ_
25
написано: 19.07.2020 21:06:30
20,скрин-то нужен? :)
Фредди Крюгер.
26
написано: 19.07.2020 21:06:39
Прикольно
GanjaZEUS
27
63
написано: 19.07.2020 21:07:20
Кошмар какой
_КУБЧАТ_
28
написано: 19.07.2020 21:08:40
23,у меня все сообщения подгружает,но с паузой,не большой.. :)
Bratulya
29
3
написано: 19.07.2020 21:10:57
превращаемся в соц.сеть
чук0
30
71
написано: 19.07.2020 21:11:14
Что за дичь натворили?
Fsalat
31
1
написано: 19.07.2020 21:11:57
Теперь осталось дождаться общий чат с союзом и можно помирать
adviserspb
32
23
написано: 19.07.2020 21:12:04
Илья, спасибо!
*Need for Kill*
33
написано: 19.07.2020 21:12:24
Новая телега)
zuros
34
написано: 19.07.2020 21:14:35
фух..кнопку хоть оставили.. смс списком..
CoResh3
35
написано: 19.07.2020 21:14:45
поставьте в настройках галку:
использовать сообщения списком по дефолту или вовсе убрать чат
Hunter_2015
36
написано: 19.07.2020 21:14:50
25 гуд, ждём новость)
Daniel Klein
37
написано: 19.07.2020 21:15:05
Вот и в пда появилось)
Prof-Mak
38
написано: 19.07.2020 21:15:38
Норм.
Бритый Персик
39
написано: 19.07.2020 21:16:32
Рассылки в чате не видно, надо переключать, или открывать сообщения того от кого рассылка
rozi
40
40
написано: 19.07.2020 21:17:06
а как от него отказаться?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
К списку тем