Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Автоматы
1
2
Автор
Тема: Автоматы
Фродыч
21
2
написано: 20.07.2020 18:52:07
14 в теме, но 10 жк не обязательно.
Обвес как он сказал норм, сват сет, и сват авто с далькой. Будешь как снайпер, а если метку поднимешь, то и круче. На меня глянь.
1
2
К списку тем