Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип брони 4 класса vs Чип защиты 2 класса
1
2
Автор
Тема: Чип брони 4 класса vs Чип защиты 2 класса
симпатяфка
21
написано: 16.07.2020 20:19:21
А бонус защиты 80 будет работать?
Какой там мпз?
xxx-revenge-xxx
22
12
написано: 16.07.2020 20:22:05
70 мпз, вроде
B-P
23
написано: 16.07.2020 20:45:06
22 прав.
Megatop
24
13
написано: 16.07.2020 21:14:25
Если ни чего не кушать то чип сапера бесполезен!
Чб4 или чз2 лучше
Даже на себе проверял с силовой бронёй если ни чего не есть и без всяких праздничных вещей в доп карманах выносят сапера намного быстрее чем чз2
_Б_О_Г_
25
5
написано: 16.07.2020 21:28:55
+24 удивительно, но у меня абсолютно противоположное наблюдение
1
2
К списку тем