Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ачивы на ауте
1
2
Автор
Тема: Ачивы на ауте
Killer2000
21
-30
написано: 6.07.2020 14:17:21
Нафиг тебе эти ачивки ? И без них отлично бегается, пока их будешь закрывать, можно уже пару уровней взять
Nazar_PL
22
написано: 6.07.2020 14:50:38
21. Ну во первых это красиво)
Мустафаныч
23
11
написано: 6.07.2020 15:21:38
Тебе либо 2пп, либо с вектором р4
Nazar_PL
24
написано: 6.07.2020 15:24:17
Спасибо всем за советы. Буду пробовать как с авто, так и с пп.
Тема закрыта
Nazar_PL
1
2
К списку тем