Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лаги игры
1
2
Автор
Тема: Лаги игры
Ромарио
21
60
написано: 29.06.2020 14:15:20
19 так надо
crazy-best
22
написано: 29.06.2020 14:28:40
8 а за лаг/баг ми-8 еще в силе ?)
если да,то я тоже пойду искать
_Колунт_
23
37
написано: 29.06.2020 14:30:31
У меня вай фай лагает. Жду ми8
clark666
24
8
написано: 29.06.2020 15:08:33
19
Не вижу розжига, просто годная шутейка. )
qRybik
25
написано: 29.06.2020 15:17:16
19
Может он про сына
LordNazguL
26
6
написано: 29.06.2020 15:28:06
Раз пошла такая пьянка...
Чета походу НПС опять стали по какому-то новому алгоритму место работы для себе выбирать :|
Kot
27
написано: 29.06.2020 16:31:38
8 ну вот теперь он точно не придет играть в ГВ -_-
Тема закрыта
Маршал мира
1
2
К списку тем