| Автор | Тема: Актуальность сайгосета |
Smashing_Tomato
|
|
19 у тебя ж ништяков на бесплатный сброс десятка три поди.. чего вздыхать-то?) |
|
Бушка
|
|
21
28, но все равно... Не хотелось бы тратить. |
|
TokimeKatoji
|
|
С твоим темпом игры как раз самое то закрывать новые ачивки :p |
|
Sym
|
|
1 мне не заходит. Возможно потому что делал сброс под авто и чёт пошло не то. Мне больше по душе что то типа келтека, Лысого там на край и хавков |
|
Sym
|
|
+24 возможно нужны более высокие погоны а соответственно и чипы. Но если просто отдельно взятый сайгасет уг. Допиленный грибами, погонами и чипами наверное норм. |
|
BulBulJator-666
|
|
Вижу прям после этого поста через месяц бушку со статусом "Иксперд" |
|
L I M P
|
|
От динозавра динозавру, с сайгой на ауте отлично, желательно под тортом. |
|