| Автор | Тема: Гранаты |
izipus
|
|
Уже ставлю минус не читая |
|
Повелитель Пива
|
|
Забаньте его на форуме уже.. |
|
СВОЙ-ЗАД
|
|
За последние несколько минут штук 10 ржавок за мной валяются, на кругу в арми бейс. Собирай. |
|
(Босяк)
|
|
23.
Нормальные посаны в кругу не фармят |
|
Feniks_001
|
|
Зачем банить? не надо.
Это на много смешней чем посты от приверженцев Вальгалы.
Здесь хоть улыбнуться можно:) |
|
sanOK
|
|
Чувак, придумай что-то новое, у тебя пластинка заела. Совсем унылый , даже на тролля не тянешь |
|
рыПс
|
|
..динамитом бесплатно можно |
|
Снапер
|
|
Меняешь 5 юн на 500 тыщ гб,
Берешь кучу ржавок на это лавэ.
Затем ты заходишь тихонечко в бой,
И быстро кидаешь одну за одной! |
|
ГрызуПельмени
|
|