Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стадион даёт добро :)
1
2
3
Автор
Тема: Стадион даёт добро :)
Грязноепузооо
21
написано: 13.06.2020 18:11:21
20 результат победы не меняет)
ГрызуПельмени
22
написано: 13.06.2020 18:11:39
Блин, мало поставил))
El Rey V
23
написано: 13.06.2020 18:11:46
3:2 в пользу Нубз Юнайтед
ГрызуПельмени
24
написано: 13.06.2020 18:13:24
Купите по билетику в лотереи, чтобы быстрее розыгрыш пошёл
Грязноепузооо
25
-22
написано: 13.06.2020 18:14:54
Результат
--------------------------------------------------------------------
https://www.gwars.io/object.php?id=78109
Собираемся на следующий матч? :)
Грязноепузооо
26
написано: 13.06.2020 18:15:33
24,точняк, там же мой моцик разыграваеться
Po3uk168
27
написано: 13.06.2020 18:27:33
эх верняк был, поздно зашел)
LingBo
28
написано: 13.06.2020 18:36:29
Откуда инфа по сливным матчам?)))
ГрызуПельмени
29
3
написано: 13.06.2020 18:39:46
28 это админ
Fine Amateur
30
-14
написано: 13.06.2020 18:52:55
Стадион никого не оставит девственником, так сказать.
Продолжайте, до 100кк добейте поставленную сумму.
Держу пари на 100к - будет минус.
OStepS
31
написано: 13.06.2020 18:53:42
Тс,сколько поднял ГБ?;)
Fine Amateur
32
-17
написано: 13.06.2020 18:54:14
1,2кк он поднял.
Fine Amateur
33
-17
написано: 13.06.2020 18:54:32
10 долларов.
Fine Amateur
34
-17
написано: 13.06.2020 18:59:48
+ 30. Это предложение лично для ТС.
Остальным предлагаю оставить себе хотя бы 100к, когда сольетесь на стадионе.
Грязноепузооо
35
написано: 13.06.2020 19:06:26
Щас победный матч будет
Грязноепузооо
36
4
написано: 13.06.2020 19:09:48
Топим за динамо :)
ГрызуПельмени
37
написано: 13.06.2020 19:26:38
Не успел :(
_sWeEt LaDy_
38
написано: 13.06.2020 19:29:37
Поехали ))))
_sWeEt LaDy_
39
4
написано: 13.06.2020 19:32:16
Приехали уже)))
Грязноепузооо
40
написано: 13.06.2020 19:33:37
Все только началось меньше 3 голов не будет это факт
1
2
3
К списку тем