|
Боевики которых все боялись и пытались дружить или купить дружбу потому что знали левак не получишь никогда.
Киллера неубиваемые которых было несколько и их уважали и боялись. И ПТС купить нельзя было тупо синд умирал если бошкой не думать.
Один спросил в ВИПе как искать базы видать мертвым синдам ломать.
Вторые жалуются что им ломают базы.
Новая дыра с базами?) Или чей? |