| Автор | Тема: Глобосет на 47 |
Жонег
|
|
Кстати, сейчас с силовой броней есть реальная возможность потестить работу орехов и снайпера и их зависимость между собой, ибо разогнать орехи/снайпера можно легко до МПЗ.
Есть желающие организовать тестирование? |
|
Demogorgon007
|
|
1 надеть
21 я не гп, но силовой комплект есть |
|
Churchik
|
|
А с силовым обвесом гп сет работает? |
|
Student_Bao
|
|
23. Если шлем или тапки переделать, то да. Если броню корпуса(фав), то нет. |
|
DoThatFast
|
|
21: Хрень все это, орех не работает, да и снайпер так себе.
Когда против тебя все в силовой - ГП превратился в уг |
|
DoThatFast
|
|
Булл
|
|