Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Борьба за синдикат номер 777
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Борьба за синдикат номер 777
Пурпурный
21
написано: 27.05.2020 13:44:36
19.появились
FrankinShtein
22
написано: 27.05.2020 13:44:46
19 несколько часов назад
TitaniC-M
23
написано: 27.05.2020 13:46:23
19 их добавляют по мере покупки других синдов
Злой Дьявол
24
7
написано: 27.05.2020 13:50:20
Могли просто договориться
S U T E N E R
25
-15
написано: 27.05.2020 13:54:00
24
Это уже статья
Old-Believer
26
62
написано: 27.05.2020 13:57:20
Сразу песня вспоминается.
Номерок блатной – три семерочки,
Едет-катит фраерок - ксивы - корочки.
Old-Believer
27
37
написано: 27.05.2020 13:58:32
100 млн господа
joze
28
написано: 27.05.2020 14:00:13
Ого. Неожиданный поворот
sCr13Am dnb
29
написано: 27.05.2020 14:01:33
Ох, 1313 я бы хотел себе, но увы не вывезу)
yanki2
30
написано: 27.05.2020 14:04:15
29
Я его заберу в надежные руки)
OStepS
31
написано: 27.05.2020 14:05:12
Да пофиг как то)))
бабер Параноик
32
4
написано: 27.05.2020 14:06:14
Протокол передач у Vih как надо, можно сказать ))
Маленкый
33
написано: 27.05.2020 14:12:25
Где вы смотрите ставки ?
Dark Dragon
34
написано: 27.05.2020 14:12:28
А сколько аренда синдиката 777 будет стоить, если его цена будет лярд?)
sCr13Am dnb
35
написано: 27.05.2020 14:13:30
https://www.gwars.io/sshop.php?tshop=synds
sCr13Am dnb
36
написано: 27.05.2020 14:13:57
30 чтобы зобарыжить? ибо за 1010 тоже рубишься)
Бушка
37
-7
написано: 27.05.2020 14:14:43
Посмотрел я скоро бабок у теха виха... Ярда 4. Можно под старого устроыа купить
Dieler
38
17
написано: 27.05.2020 14:15:28
Спекулянты проклятые...говорили они нам)
100,777,777 Гб
Верочка_63
39
написано: 27.05.2020 14:19:35
37, где ты наличкой 4 ярда увидел?
Хулио Надо
40
написано: 27.05.2020 14:20:10
Имиджевые торги пошли
1
2
3
4
5
6
К списку тем