Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» теперь не модно?
1
2
Автор
Тема: теперь не модно?
***LaRsSoN***
21
написано: 27.05.2020 00:19:52
Бункер 15×15 общие.
***LaRsSoN***
22
написано: 27.05.2020 00:20:06
21+ 15 на 15
Grandlord
23
-6
написано: 27.05.2020 00:20:33
хмм... как вариант. но не сказал бы что дёшево
Grandlord
24
написано: 27.05.2020 00:21:30
20, 21 дык меня эти боты валят за ход. как бы не одевался...
Grandlord
25
6
написано: 27.05.2020 00:25:08
ну в общем ясно, сосать мне ещё очень долго... так что всем удачи - вместо меня пока поиграет моя неписюка
рыПс
26
23
написано: 27.05.2020 00:25:10
23
..если это дорого, то лучше сейчас закончить играть.)
Тема закрыта
Grandlord
1
2
К списку тем