Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет
1
2
Автор
Тема: Сет
zwercd
21
написано: 22.05.2020 17:58:29
агс сет
кггз
22
написано: 22.05.2020 18:12:28
в свое время гм+20урона и кедросет с пулей помогли взять рейтинг на 35 лвле.. но тогда бои нон стоп были, сейчас в общих маловато боев..
эфект триД
23
5
написано: 22.05.2020 18:43:28
Сет Каа
эфект триД
24
написано: 22.05.2020 18:46:05
https://images.gwars.io/img/avatars/0/5/46/54662.jpg?1532811863
Маршал мира
25
написано: 22.05.2020 18:47:27
23 +++)))
Журнал
26
написано: 22.05.2020 19:19:29
24 . Зачем ты позор игры скидываешь сюда .
st. Patrick
27
написано: 22.05.2020 19:23:46
23 Какасет
Маршал мира
28
написано: 22.05.2020 21:19:12
26 а чё он позор игры?
1
2
К списку тем