| Автор | Тема: какой чип лучше |
obapoll
|
|
И то и то в госе -ниочем... Валят и так и так.
Я поставил на Атаку |
|
в глаз
|
|
Журнал
|
|
Броня конечно , что тут не понятного |
|
Журнал
|
|
А чип здоровья второго класса не лучше ? |
|
*ВЕЛИКАН_ТЕМА*
|
|
всем спасибо. примерно понял. |
|
JuLMa AK47
|
|
JuLMa AK47
|
|
15+ в чб3 ещё и три орешка, не забывайте |
|
Вован_007
|
|
Smolny
|
|
28. а какой нужен для чипа здоровья 2 кл? |
|
| Тема закрыта *ВЕЛИКАН_ТЕМА* |