Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач дробовиков
1
2
Автор
Тема: Кач дробовиков
Коду
21
написано: 19.05.2020 15:06:15
В догонку вопрос - а как статы для дробовика раскидать? Тоже недавно вернулся и хочу побегать с дробовиками с нуля умелки.
Силы дико не хватает на нормальную броню-_-
1
2
К списку тем