Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про ПП с нуля
1
2
Автор
Тема: Про ПП с нуля
СВОЙ-ЗАД
21
написано: 9.05.2020 21:01:37
Ещё хавк можно в левую. Глоб. Нк-53. А в правую - безумелочный пистолет.
Playeh
22
написано: 9.05.2020 21:04:17
Всё спасибо, условная умелка решает проблему с уроном.
Тема закрыта
Playeh
1
2
К списку тем