Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребята, 40+ прячемся!!!
1
2
Автор
Тема: Ребята, 40+ прячемся!!!
col_tn
21
11
написано: 29.04.2020 15:16:04
17 я там был. А ты хочешь попробовать етот аспект жизни в гв? Только я выжил, а вот тебе придется бросить икру. Жаль.
-KuJIJIeP-
22
написано: 29.04.2020 15:17:45
пугать? как то сверху на него) Просто прививаем любовь к ближним своим))
MasterFei
23
написано: 29.04.2020 15:18:16
Мелкие - по дыркам, крупные - по норам.
-Явлата-
24
-10
написано: 29.04.2020 15:23:32
Норм. У одного на балансе 130кк, у другого 80кк.
В синде =]
Солнышко18
25
-9
написано: 29.04.2020 16:24:10
Что за нытье?
_doggie_
26
11
написано: 29.04.2020 19:01:22
1 раз кильнули и все бомбануло.
ГрызуПельмени
27
-6
написано: 29.04.2020 20:30:52
Нубасам гб в руки попало
Terry Fox
28
18
написано: 29.04.2020 20:50:41
Тикаем с городу, нам звизда))
GIPNOTIK
29
написано: 29.04.2020 20:52:37
3. Чо за гомосятина???
Totalsnd
30
5
написано: 29.04.2020 21:35:52
29. Так это же машка о_0 и статус в синде был Мария
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1427640336
и отзывается на машку))
GIPNOTIK
31
написано: 29.04.2020 21:42:05
30. Мария, грызущия пельмень?)
ГрызуПельмени
32
написано: 29.04.2020 21:44:23
31. Нет, просто Мария
Melkiy_Udav
33
29
написано: 30.04.2020 02:25:52
Пора уже тсу в жБан. Утомил бредотемами
Jedd
34
написано: 30.04.2020 15:33:46
от кого прятаться? я 40+ :)
1
2
К списку тем