| Автор | Тема: FABARM Tactical |
RealRage
|
|
1 отвратительный ствол . Урон мизерный . |
|
stierliz
|
|
Может надо 2 модуля на урон +пулька |
|
Wodosman
|
|
Ну а про статы никто не сказал,. Поможет ли метка увеличенная |
|
germka
|
|
Просто надо на него [SB] поймать и тогда можно стрелять :-) |
|
Fat Man
|
|
24. боюсь на своем лвле он даже с модом SB будет мало актуален, патрон в шапке с ним не работает а значит USAS-15 с патроном будет больше урона наносить чем это убожество )) |
|
_doggie_
|
|
1 я с ним бегал. Это самое ужасное что есть в дробах. Нпси у меня его в итоге сточил. |
|
Wodosman
|
|
Wodosman
|
|
Вполне себе хороший бой на ауте! По 400 пуляем. И по 600 |
|