Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:38, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пасха
1
2
Автор
Тема: Пасха
xvm
21
1
написано: 19.04.2020 18:12:46
14. А если русский то обязательно православный? А как же светское государство?
Gworr
22
-11
написано: 19.04.2020 18:14:08
19. Ты прав. Простите меня. Схристос Влскресе! Всех Православных с Праздником праздников!
Внучара
23
-35
написано: 19.04.2020 18:17:08
Б-г простит
18 ты логи синда посмотри, кому эта база нужна
давай кильни меня как обещал, нищеброд
Gworr
24
1
написано: 19.04.2020 18:24:46
Кильну обязательно и не раз. Только когда захочу.
Hollmark
25
-13
написано: 19.04.2020 19:01:09
Всевышний и пасха это батенька тебе не ислам.
Gworr
26
-19
написано: 20.04.2020 06:16:21
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
1
2
К списку тем