| Автор | Тема: Чемпионат |
valter102
|
|
20 ну а мы че не люди что ли,интересно,разнообразие какое то |
|
M1RACLE
|
|
Пойдем в бои, как на бункер
Че бы париться |
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
наймите киллеров и будет вам счастье |
|
миниКолюня
|
|
18 да фиг его знает разумно наверное договариваться о % прибыли |
|
Колюня
|
|
24 не Серёга так хаям не интересно обычно под чемп в обьявах висят такие солдаты удачи |
|
Колюня
|
|
простопаренек
|
|
Не вовремя решили проводить. Невовремя. |
|
Солнышко18
|
|
KaMa3eka Mypuk
|
|
А что реально было себя продать? Интересно интересно |
|
st. Patrick
|
|
Колюня разговаривает с миниКолюней и на бывает его Серёгой... |
|
Колюня
|
|