Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оружие на 42-
1
2
Автор
Тема: Оружие на 42-
-gentleman-
21
написано: 29.03.2020 21:04:18
20 точно
-gentleman-
22
написано: 29.03.2020 21:05:19
20 я так качался и в бщ было круто, у тебя односиндовец Рома
https://www.gwars.io/info.php?id=2332930
тоже в бщ бегал,тоже был доволен.
1
2
К списку тем