| Автор | Тема: Могу вернуть через суд? |
Acura RSX
|
|
18.обмен состоялся? Да. Условия устроили всех, не вижу проблем. А то что потом кто то передумал, ну детсад |
|
Want you bad
|
|
Slim_house
|
|
18 он тебя судом пугал. Не возвращай |
|
Фермер07
|
|
Он даже в отчестве ошибку сделал. Не судите строго |
|
Солнышко18
|
|
Солнышко18
|
|
Минусите тс карму,он же неадекватен |
|
Анастезиолог
|
|
Doridead
|
|
Я там в лохматых годах по старому курсу Планту продал, хочу передумать и откатить. |
|
_Миханыч_
|
|
28+ 2 минуты времени прошло, со сделки. На добры поступок, получил , только убыток и минусы. |
|
| Тема закрыта _Миханыч_ |