| Автор | Тема: Цены на недвижимость на острове G |
xxx-revenge-xxx
|
|
Есть подозрение, что скоро начнут арты производить на недвиге ) |
|
Melkiy_Udav
|
|
Илья не глупый. Он такой ошибки никогда не сделает |
|
*Бишоп*
|
|
*Бишоп*
|
|
Недвига на Г была последней прикольной относить неувсешной штукой в игре. Взяли сделали из Г остров Зю...
Рукалицо. |
|
*Бишоп*
|
|
15. Вот именно, еще на 2го нпц мест хватило бы... |
|
n0p3
|
|
25. Нормально) недвиговладельцы не жалуются |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
22
Не ну а что, дать возможность производить арты с каким-нибудь ограничениями для объектов 50-100 клеток и тд. Это же гениально, деньги рекой потекут ) |
|