| Автор | Тема: А сейчас |
sir alex 2018
|
|
забил на квест
пока эта паранойя не уляжется можно просто не заходить в игру
спасибо за отличную др программу. отдохнул от игры |
|
((RAVEN10))
|
|
Многие поспешили убить Эдика. Потом поняли что БО не так важен. Умка вот сладкое от Эдика |
|
Shreder
|
|
21, А че там не так уже все изично же |
|
(leo99)
|
|
Ах, эти миллениалы...
«Изично»! |
|
isverg
|
|
госпаде, нашли очередную дыру качать умку без опыт.
вот щастье то какое. |
|
Shreder
|
|