Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бой на спецоружии - в 12:00
1
2
Автор
Тема: Бой на спецоружии - в 12:00
Торамалли
21
-3
написано: 1.03.2020 12:02:47
18 - раздел групповые - бои на спецоружии
Торамалли
22
5
написано: 1.03.2020 12:12:25
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1423274281&rev=1
Благодарю участников, мое любопытство что это за бои успокоилось)
r0lsen2
23
написано: 1.03.2020 12:15:41
Норм
-Восьмой-Прайм-
24
написано: 1.03.2020 12:16:48
Арты в таких боях лишнее
PeaceDeath
25
написано: 1.03.2020 12:25:31
Картохи, норм вот ближний бой как разгуляется то
Semey.kz
26
написано: 1.03.2020 12:30:07
24+ в самый раз для тех у кого криты не закрыты
kuribuhay
27
написано: 1.03.2020 12:34:55
Будут повторы акции ?
Fo11hrd
28
написано: 1.03.2020 12:40:20
40 ходов =)
Торамалли
29
-7
написано: 1.03.2020 12:47:04
27. От меня пока нет))
1
2
К списку тем