Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РГ-6 «Гном»
1
2
Автор
Тема: РГ-6 «Гном»
Megam3n
21
4
написано: 25.02.2020 17:11:05
Простите а что вы с этой пукалкой в синдовых делать будете? Дымовой залп?
Злой Дьявол
22
6
написано: 25.02.2020 17:11:19
рокетджамп+противотанковые
herr.shulze
23
107
написано: 25.02.2020 17:11:33
Тогда уж, ириска, чип взрывотехника, дымовой залп, силовое поле, сплошная польза команде, сам ничего не нанесешь, эдакий гранатометчик альтруист.
Тема закрыта
Lexa-ra
1
2
К списку тем